Faro | 4 de Janeiro de 2012
OK


Departamento Comercial

Director Comercial
Manuel Salvador
Tel.: 289 880 880
Fax: 289 880 893
manuel.salvador@metalofarense.pt

Dep. Comercial
Luis Pelica
Tel.: 289 880 880
M.: 915 356 101
luis.pelica@metalofarense.pt

Dep. Comercial
Bruno Silva
Tel.: 289 880 880
M.: 910 005 394
bruno.silva@metalofarense.pt

Gestor de Produto
Luís Veriato
Tel.: 289 880 880
Fax: 289 880 888
luis.veriato@metalofarense.pt

Florbela Luís
Tel.: 289 880 880
Fax: 289 880 888
florbela.luis@metalofarense.pt

Susana Pinto
Tel.: 289 880 080
Fax: 289 880 888
susana.pinto@metalofarense.pt

Catarina Silva
Tel.: 289 880 080
Fax: 289 880 888
catarina.silva@metalofarense.pt

 

Clique no mapa para aceder ao seu representante comercial:


mapa_concelhos

 



Em caso de litígio, o consumidor poderá recorrer à seguinte Entidade de Resolução Alternativa de Litígios de Consumo:

CIMAAL - Centro de Informação, Mediação e Arbitragem de Conflitos de Consumo do Algarve
Edifício Ninho de Empresas, Estrada da Penha,
8005-131 Faro
Tel.: 00351 289 823 135
E-mail: apoio@consumidoronline.pt
http://www.consumidoronline.pt/

Mais informações em Portal do Consumidor, disponível em www.consumidor.pt




Informamos que a Metalofarense possui Livro de Reclamações Eletrónico.


Metalofarense - Produtos Siderúrgicos, SA