PLANO DE CONTINGÊNCIA COVID-19. LEIA OS COMUNICADOS AQUI.

Faro | 4 de Janeiro de 2012
OK


Departamento Comercial

Director Comercial / Varão p/ Betão e Mat. Construção
Manuel Salvador
Tel.: 289 880 880 (chamada para a rede fixa nacional)
Fax: 289 880 893
manuel.salvador@metalofarense.pt

Canalização
Luis Pelica
Tel.: 289 880 880 (chamada para a rede fixa nacional)
M.: 910 181 727 (chamada para a rede móvel nacional)
luis.pelica@metalofarense.pt

Serralharia
Francisco Afonso Rita
Tel.: 289 880 880 (chamada para a rede fixa nacional)
M.: 910 005 394 (chamada para a rede móvel nacional)
francisco.rita.afonso@metalofarense.pt

Sanitários
Luís Veriato
Tel.: 289 880 880 (chamada para a rede fixa nacional)
Fax: 289 880 888
luis.veriato@metalofarense.pt

Florbela Luís
Tel.: 289 880 880 (chamada para a rede fixa nacional)
Fax: 289 880 888
florbela.luis@metalofarense.pt

Sandra Barbosa
Tel.: 289 880 080 (chamada para a rede fixa nacional)
M.: 915 204 777 (chamada para a rede móvel nacional)
Fax: 289 880 888
sandra.barbosa@metalofarense.pt

Catarina Silva
Tel.: 289 880 080 (chamada para a rede fixa nacional)
M.: 910 673 994 (chamada para a rede móvel nacional)
Fax: 289 880 888
catarina.silva@metalofarense.pt

Ana Ferro
Tel.: 289 880 080 (chamada para a rede fixa nacional)
Fax: 289 880 888
M.: 918 279 202 (chamada para a rede móvel nacional)
ana.ferro@metalofarense.pt

 

Clique no mapa para aceder ao seu representante comercial:


mapa_concelhos

 



Em caso de litígio, o consumidor poderá recorrer à seguinte Entidade de Resolução Alternativa de Litígios de Consumo:

CIMAAL - Centro de Informação, Mediação e Arbitragem de Conflitos de Consumo do Algarve
Edifício Ninho de Empresas, Estrada da Penha,
8005-131 Faro
Tel.: 00351 289 823 135
E-mail: apoio@consumidoronline.pt
http://www.consumidoronline.pt/

Mais informações em Portal do Consumidor, disponível em www.consumidor.pt




Informamos que a Metalofarense possui Livro de Reclamações Eletrónico.


Metalofarense - Produtos Siderúrgicos, SA